Фасадный уличный LED светильник из алюминия 14Вт 3000К серый 30х6.6х8.7 см



![]() |
✦ Настенный уличный светильник бельгийского производства мощностью 14Вт изготовлен из сверхпрочного алюминия. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает ему выводить идеальный поток света в 870 люмен. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP54, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды.
✦ Алюминиевый светильник садово-парковый серого цвета – долговечные и энергоэффективное LED оборудование. Встроенные светодиоды генерируют приятное теплое свечение с цветовой температурой 3000К. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Пластик
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Срок службы светодиодов: 50000 ч
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 6.6 см ✦ Высота: 30 см
|
✦ Настенный уличный LED светильник серого цвета на 14Вт прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 14 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 870 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет плафона | Белый |
| Цоколь | LED module |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Белый |
| Цвета свечения | Теплый свет |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8.75 см |
| Ширина | 6.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 3 256 ₴















