Настенный уличный светильник 9Вт 4000К алюминий стекло темно-серый 16х21х4.6 см





|
✦ Настенный уличный светильник бельгийского производства мощностью 9Вт изготовлен из сверхпрочного алюминия. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Дизайн фасадной лампы отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает ему выводить идеальный поток света в 605 люмен. Оборудование наделено всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP65, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды. Для обработки поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник темно-серого цвета – долговечные и энергоэффективное LED оборудование. Встроенные светодиоды генерируют приятное теплое свечение с цветовой температурой 4000К.
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Прозрачное стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Температура свечения: 4000К
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 21 мм ✦ Высота: 46 мм
|
✦ Настенный уличный LED светильник темно-серого цвета на 9Вт прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 9 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 605 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Цветовая температура | 4000К |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Тип цоколя | LED-module |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвета свечения | Нейтральный свет |
| Размеры | |
| Высота | 4.6 см |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
- Цена: 4 027 ₴













