Уличный фонарный столбик Е27 алюминий серый 14.7х12.4х98.8 см





![]() |
✦ Уличный фонарный столбик станет отличным вариантом осветительного оборудования. Он выполняется в компактных размерах 14.7х12.4х98.8 см, обеспечивая эффективную светоотдачу. Оснащен патроном Е27, создающими яркий световой поток. Фонарь подойдет для наружного освещения дорожек, приусадебных территорий и т.п.
✦ Исполнение фонарного столбика отличается лаконичностью, он отлично выглядит в современных ландшафтных дизайнах. Для обработки алюминиевой поверхности используется французская порошковая краска фирмы Dupont. Благодаря этому модель обладает привлекательным внешним видом и длительным сроком эксплуатации. Плафон изделия изготовлен из пластика в прозрачном цвете.
|
|
Основные характеристики фонаря
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал: Алюминий/пластик
✦ Цвет: Серый/прозрачный ✦ Ширина: 12.4 см ✦ Высота: 98.8 см
|
![]() |
✦ Садовый фонарный столбик в сером цвете, благодаря оригинальному дизайну и применению современных технологий в производстве, отлично впишется в любой экстерьер. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных уличных столбиков, а также настенных и подвесных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lutec |
| Страна производитель | Бельгия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения улиц, парков, Для освещения парковок |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Пластик |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Накаливания, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Серый |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Серый |
| Размеры | |
| Высота | 98.8 см |
| Длина | 14.7 см |
| Ширина | 12.4 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Современный |
- Цена: 4 077 ₴














