Фонарный столб старая медь 2 лампы Е27 233х60 см



Коллекция Real II
![]() |
✦ Фонарный столб LusterLicht Real II – надежное осветительное оборудование от немецкого производителя, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов.
✦ Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, парков, аллей, приусадебных территорий, парковок и т.п.
|
|
✦ Несмотря на то, что уличный фонарь выполнена из алюминия, окрас под старину создает эффект красивого осветительного прибора ручной ковки. Благодаря качественному стеклянному плафону, фонарь выдает идеальный поток света.
✦ Высота столба в 233 см позволяет световому лучу максимально покрывать освещаемую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 2
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий
✦ Тип патрона: Е27 ✦ Ширина: 60 см ✦ Высота: 233 см
|
✦ Уличный фонарный столб из металла - надежное, энергоэффективное и стильное решение для наружного освещения. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах..
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Вкапываемый |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Фонарь |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Количество источников света | 2 шт |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Стекло |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Бронза |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
| Размеры | |
| Высота | 233 см |
| Ширина | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
- Цена: 12 083 ₴















