Подвесной уличный светильник 87 см 100Вт Е27 черный мат


Коллекция Cordoba III
![]() |
✦ Подвесной уличный светильник – надежное осветительное оборудование, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех технологических стандартов. Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
✦ Несмотря на то, что приусадебная лампа выполнена из алюминия, черный матовый окрас создает эффект красивого осветительного прибора ручной ковки. Благодаря качественному стеклянному плафону, подвесной фонарь выдает идеальный поток света. Удобное крепление и возможность регулировать высоту, позволяет световому лучу максимально покрывать освещаемую территорию. Оборудование обладает всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Цвет: Черный, матовый ✦ Тип: Подвесной
✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Размеры: 87 см
|
![]() |
✦ Подвесной уличный алюминиевый светильник черного матового цвета хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок, беседок, навесов, шашлычных и т.п. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор разнообразных подвесных уличных светильников, а также фасадных светильников и грунтовых светильников в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 87.5 см |
| Ширина | 15.5 см |
| Минимальная высота (см) | 67 |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коллекция | Cordoba III |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Галогенная, Накаливания, Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный |
- Цена: 1 663 ₴














