Настенный уличный светильник черный мат Е27 22.1х35.3 см


Коллекция Cordoba
![]() |
✦ Настенный уличный светильник LusterLicht Dallas II – надежное осветительное оборудование от немецкого производителя, изготавливаемое из качественных материалов с соблюдением всех европейских стандартов. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Несмотря на то, что приусадебная лампа выполнена из алюминия, окрас под старину создает эффект красивого осветительного прибора ручной ковки. Благодаря качественному стеклянному плафону, подвесной фонарь выдает идеальный поток света. Установка светильника на оптимальной высоте даст возможность световому лучу максимально покрыть освещаемую территорию.
|
|
✦ Модель обладает степенью пылевлагозащиты IP44, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник – долговечные и энергоэффективное оборудование. Благодаря стандартному цоколю Е27, есть возможность использовать несколько вариантов ламп - традиционные лампы накаливания или энергосберегающие светодиодные и люминесцентные.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал плафонов: Стекло
✦ Материал каркаса: Алюминий ✦ Тип цоколя: Е27 ✦ Ширина: 221 мм ✦ Высота: 353 мм
|
✦ Настенный уличный светильник прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LusterLicht |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Сеть |
| Дополнительный цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 35.3 см |
| Диаметр | 15.5 см |
| Ширина | 22.1 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Защитная решетка | Да |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Стиль исполнения | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 шт |
| Коллекция | Cordoba III |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Металл, Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Типы ламп | Накаливания, Светодиодная, Энергосберегающая |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвет плафона, подвесок | Прозрачный, Черный |
- Цена: 1 663 ₴















