Настенный светильник светодиодный 8Вт 3000К 17х7.5х17 см





![]() |
✦ Настенный уличный светильник мощностью 8 Вт изготовлен из металла. Использование современного оборудования обеспечивает эффективную светоотдачу при небольшой мощности ламп. Фонарь хорошо подходит для наружного освещения зданий, приусадебных территорий, парковок и т.п.
✦ Дизайн модели отличается компактом и минимализмом в современном стиле, что не мешает ему выводить идеальный поток света в 640 люмен. Оборудование наделено всеми преимуществами энергосбережения - длительным сроком службы и низкими эксплуатационными расходами.
|
|
✦ Светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP54, потому создан специально для работы в условиях повышенного уровня влажности. Защитное покрытие и особенности конструкции надежно оберегают от брызг и потоков воды.
✦ Алюминиевый садово-парковый светильник белого цвета – долговечные и энергоэффективное LED оборудование. Встроенные светодиоды генерируют приятное теплое свечение с цветовой температурой 3000К.
|
![]() |
![]() |
Основные характеристики светильника
✦ Количество источников света: 1
✦ Материал каркаса: Металл ✦ Мощность: 8 Вт
✦ Источник света: LED ✦ Ширина: 17 см ✦ Высота: 17 см
|
✦ Настенный уличный LED светильник белого цвета на 8 Вт прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, входных зон частных домов, летних террас и беседок. Магазин «Ваш ДЕКОР» предлагает большой выбор уличных настенных светильников, а также парковых и ландшафтных фонарей в различных стилях и ценовых диапазонах.
Нужна дополнительная информация?
Свяжитесь с нами - мы обязательно поможем Вам!
0 (98) 068-28-05
Присоединяйтесь к нам в социальных сетях,
чтобы не пропустить новинки и обзоры на товары!
Откройте для себя мир стильного дизайна вместе с магазином «Ваш Декор», где каждый светильник — это шаг к красоте и уюту. Выбирайте и экспериментируйте, воплощая все Ваши идеи в жизнь. Мы здесь, чтобы помочь Вам найти идеальное решение для освещения любого пространства.
Ваш комфорт — наша главная задача!
ЭТАПЫ ПОКУПКИ - ОТ ЗАКАЗА ДО ПОЛУЧЕНИЯ
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Оформить заказ через корзину или по телефону | Консультация менеджера и согласование всех нюансов | Оплата любым удобным способом, указанным на сайте | Оперативное выполнение заказа в установленные сроки |
Важно! Цвет и оттенок товара на изображении могут отличаться от реального по разным причинам (погрешности камеры, монитора, обработка фото и др.). Также, производитель может изменять характеристики и комплектацию без предварительного уведомления. Приносим извинения за возможные неудобства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 8 Вт/ч |
| Световой поток | 640 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Материал каркаса, корпуса | Алюминий |
| Материал плафонов, подвесок | Металл |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения лестниц, Для освещения навесов и беседок, Для освещения террас и балконов |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип помещения | Для балкона, Для банкетного зала, Для гардеробной, Для гостиной, Для дачи, Для кабинета, Для кафе, бара, ресторана, Для офиса, Для спальни, Для уличного освещения |
| Типы ламп | Светодиодная |
| Цвет каркаса, корпуса | Черный |
| Цвета свечения | Теплый свет |
- Цена: 1 554 ₴

















